Industrietechnik Vignette Neu Book 88x100px



Nehmen Sie Kontakt auf: Unser kompetentes Team ist jederzeit gerne für Sie da, um Fragen aller Art zu beantworten und Projektdetails mit Ihnen zu besprechen.

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Niederwald

Hans-Peter Niederwald
Geschäftsführer

Telefon +49 9128 72120-0
E-Mail niederwald@clindustrietechnik.de

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Theill Helmut

Helmut Theil
Geschäftsführer

Telefon +49 9128 72120-11 
E-Mail helmut.theil@clindustrietechnik.de
CL Industrietechnik Ansprechpartner COO Ralf Winter

Ralf Winter
COO, Chief Operating Officer

Telefon +49 9128 72120-51  
E-Mail ralf.winter@clindustrietechnik.de
 

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner Wacker

Ivette Wacker
Sekretariat

Telefon +49 9128 72120-14  
E-Mail wacker@clindustrietechnik.de

Projektmanagement

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Jens Hitzinger

Jens Hitzinger
Leiter Projektmanagement

Telefon +49 9128 72120-34
E-Mail jens.hitzinger@clindustrietechnik.de

Qualitätssicherung

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Voelkel

Roland Völkel
Leiter Qualitätssicherung

Telefon +49 9128 72120-19;
E-Mail r.voelkel@clindustrietechnik.de
C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Jan Engelhardt

Jan Engelhardt
Qualitätsmanagement

Telefon +49 9128 72120-18
E-Mail jan.engelhardt@clindustrietechnik.de

Unternehmensentwicklung

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Andreas Zenk

Andreas Zenk
Leiter Unternehmensentwicklung

Telefon +49 9128 72120-30;
E-Mail andreas.zenk@clindustrietechnik.de

Auftragsbearbeitung

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Berger

Detlef Berger
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-12
E-Mail berger@clindustrietechnik.de

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Koch

Muazzez Koch
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-22  
E-Mail koch@clindustrietechnik.de

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Bettina Krueger

Bettina Krüger
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-20
E-Mail bettina.krueger@clindustrietechnik.de

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Ohlenbusch Andrea

Andrea Ohlenbusch
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-35
E-Mail ohlenbusch@clindustrietechnik.de

Vertrieb

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Fuelbier

Wolfgang Fülbier
Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-28 
E-Mail wolfgang.fuelbier@clindustrietechnik.de

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Gellner

Volker Gellner
Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-16 
E-Mail gellner@clindustrietechnik.de

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Theill Herbert

Herbert Theil
Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-10
E-Mail herbert.theil@clindustrietechnik.de
C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Jenny Engelhardt Driediger

Jenny Engelhardt-Driediger
Vertriebsassistentin

Telefon +49 9128 72120-33
E-Mail engelhardt@clindustrietechnik.de

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Theil Nicolas

Niclas Theil
Vertriebsassistent / Projektmanagement

Telefon +49 9128 72120-29
E-Mail n.theil@clindustrietechnik.de

Logistik

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Kreuzer

René Kreuzer
Logistikleiter

Telefon +49 9128 72120-25
E-Mail kreuzer@clindustrietechnik.de

Standort Erfurt

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Peter

Petra Peter
Auftragsbearbeitung Standort Erfurt

Telefon +49 361 64220 80
E-Mail peter@clindustrietechnik.de

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Geiss

Michael Geiss
Vertrieb Standort Erfurt

Telefon +49 361 64220 80
E-Mail geiss@clindustrietechnik.de

Standort Stuttgart

C+L Industrietechnik, Fischer Industrietechnik, Stuttgart, Betriebsleitung, Heinz Niedenführ

Heinz Niedenführ
Betriebsleitung Standort Stuttgart

Telefon +49 7142 37507 0 
E-Mail heinz.niedenfuehr@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik Anna Bludnikov Innendienstleitung Stuttgart

Anna Bludnikov
Innendienstleitung Standort Stuttgart

Telefon +49 7142 37507 19 
E-Mail anna.bludnikov@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik Ansprechpartner Nicole Juric Sachbearbeitung / verwaltung in Stuttgart

Nicole Juric
Sachbearbeitung / Verwaltung

Telefon +49 7142 37507 21 
E-Mail nicole.juric@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik Ansprechpartner Angela Wagner, Kundenbetreuung, Auftragsbearbeitung

Angela Wagner
Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung

Telefon +49 7142 37507 17 
E-Mail angela.wagner@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik Ansprechpartner Stefan Tress, Vertrieb und Projektierung

Stefan Tress
Vertrieb / Projektierung

Telefon +49 7142 37507 11
E-Mail stefan.tress@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik Ansprechpartner Volker Meyer, Produktionsleitung und Logistikmanagement

Volker Meyer
Produktionsleitung / Logistikmanagement

Telefon +49 7142 37507 0 
E-Mail volker.meyer@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik Ansprechpartner Michael Gomm, Logistikleitung

Michael Gomm
Logistikleitung

Telefon +49 7142 37507 0 
E-Mail michael.gomm@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik Stefan Meyer, Leiter der Qualitätssicherung

Stefan Meyer
Leiter Qualitätssicherung

Telefon +49 7142 37507 0 
E-Mail stefan.meyer@clindustrietechnik.de

Standort München

C+L_Industrietechnik_Ansprechpartner_Fuelbier

Wolfgang Fülbier
Betriebsleiter Standort München

Telefon +49 89 673687 18 
E-Mail wolfgang.fuelbier@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik Ansprechpartner, Franco Coffaro, Sales, Marketing, Standort München

Franco Coffaro
Sales & Marketing Standort München

Telefon +49 89 673687 13 
E-Mail franco.coffaro@clindustrietechnik.de

C+L industrietechnik München, Verkauf, Orietta Pralli, Ansprechpartnerin

Orietta Pralli
Verkauf Standort München

Telefon +49 89 673687 12 
E-Mail orietta.pralli@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik München, Materialwirtschaft, Einkauf, Christina Nowotny

Christina Nowotny
Materialwirtschaft und Einkauf

Telefon +49 89 673687 16 
E-Mail christina.nowotny@clindustrietechnik.de

C+L Industrietechnik München, Lutz Steuer, Produktionsplanung, Wareneingang, Warenausgang

Lutz Steuer
Produktionsplanung Warenein-/ausgang

Telefon +49 89 673687 25 
E-Mail lutz.steuer@clindustrietechnik.de

logo schauenburg