Industrietechnik Vignette Neu Book 88x100px



Nehmen Sie Kontakt auf: Unser kompetentes Team ist jederzeit gerne für Sie da, um Fragen aller Art zu beantworten und Projektdetails mit Ihnen zu besprechen. 

cl industrietechnik Ansprechpartner Niederwald

Hans-Peter Niederwald
Geschäftsführer

Telefon +49 9128 72120-0
E-Mail niederwald@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Ansprechpartner Theill Helmut

Helmut Theil
Geschäftsführer

Telefon +49 9128 72120-11 
E-Mail helmut.theil@clindustrietechnik.de
   

 

cl industrietechnik Ansprechpartner Wacker

Ivette Wacker
Sekretariat

Telefon +49 9128 72120-14  
E-Mail wacker@clindustrietechnik.de

Projektmanagement

cl industrietechnik Ansprechpartner Jens Hitzinger

Jens Hitzinger
Leiter Projektmanagement

Telefon +49 9128 72120-34
E-Mail jens.hitzinger@clindustrietechnik.de

 

Qualitätssicherung

cl industrietechnik Ansprechpartner Voelkel

Roland Völkel
Leiter Qualitätssicherung

Telefon +49 9128 72120-19 
E-Mail r.voelkel@clindustrietechnik.de
cl industrietechnik Ansprechpartner Jan Engelhardt

Jan Engelhardt 
Qualitätsmanagement

Telefon +49 9128 72120-18
E-Mail jan.engelhardt@clindustrietechnik.de

Unternehmensentwicklung

cl industrietechnik Ansprechpartner Andreas Zenk

Andreas Zenk
Leiter Unternehmensentwicklung

Telefon +49 9128 72120-30 
E-Mail andreas.zenk@clindustrietechnik.de

Auftragsbearbeitung

cl industrietechnik Ansprechpartner Berger

Detlef Berger
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-12
E-Mail berger@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Waldemar Emich

Waldemar Emich
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-37
E-Mail waldemar.emich@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Koch

Muazzez Koch
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-22  
E-Mail koch@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Bettina Krueger

Bettina Krüger
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-20
E-Mail bettina.krueger@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Ohlenbusch Andrea

Andrea Ohlenbusch
Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-35
E-Mail ohlenbusch@clindustrietechnik.de

Vertrieb

cl industrietechnik Ansprechpartner Fuelbier

Wolfgang Fülbier
Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-28 
E-Mail wolfgang.fuelbier@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Gellner

Volker Gellner
Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-16  
E-Mail gellner@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Theill Herbert

Herbert Theil
Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-10
E-Mail herbert.theil@clindustrietechnik.de
cl industrietechnik Ansprechpartner Jenny Engelhardt Driediger

Jenny Engelhardt-Driediger
Vertriebsassistentin

Telefon +49 9128 72120-33
E-Mail engelhardt@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Theil Nicolas

Niclas Theil
Vertriebsassistent / Projektmanagement

Telefon +49 9128 72120-29
E-Mail n.theil@clindustrietechnik.de

Logistik

cl industrietechnik Ansprechpartner Kreuzer

René Kreuzer
Logistikleiter

Telefon +49 9128 72120-25
E-Mail kreuzer@clindustrietechnik.de

Standort Erfurt

cl industrietechnik Ansprechpartner Peter

Petra Peter
Auftragsbearbeitung Standort Erfurt

Telefon +49 361 64220 80
E-Mail peter@clindustrietechnik.de

cl industrietechnik Ansprechpartner Geiss

Michael Geiss
Vertrieb Standort Erfurt

Telefon +49 361 64220 80
E-Mail geiss@clindustrietechnik.de

logo schauenburg